Определите температуру поверхности Земли если в шахте глубиной 1000 метров температура плюс 30 градусов
- 03.02.2017 07:28
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Вопрос не по предмету,но все же отвечу
Температура в шахтах на 100 м опускания вниз увеличивается на 3гр
То есть при подъеме понижается на 3гр
1000/100=10 в 10 раз уменшится
10*3=30
30-30=0
- 04.02.2017 15:49