В треугольнике ABC средняя линия которого равны 3см,6см,7см.Определите периметр ABC
- 10.07.2018 13:46
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Средняя линия треугольника равна половине основания, поэтому удвоенная сумма средних линий-это и есть периметр треугольника :Р=2(3+6+7)=32; Ответ:Р=32
- 11.07.2018 07:34