В равнобедренном треугольнике боковая сторона равна 10 см а высота опущена на основание равна 8 см найдитеоснование треугольника
- 11.02.2018 10:00
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
1)64+х2=100; х2=100-64; х2=36; х=6; 2)6+6=12 см основание треугольника
- 12.02.2018 02:12