Один из углов ромба равен 30 градусов. Чему равна сторона ромба, если его площадь и периметр равны?
- 22.09.2017 17:27
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Сторона а тогда высота а/2 т.к. лежит против 30 площадь = а*а/2 периметр 4а а*а/2=4а а2=8а а=8
- 23.09.2017 05:44