Средняя линия треугольника меньше его основания на 5,4см.Найдите сумму длин средней линии и основания треугольника
- 25.07.2017 12:38
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
2х+х-5,4=180 3х-5,4=180 3х=185,4 х=61,8 61,8*2=123,6 61,8-5,4=57,4 123,6+57,4=181
- 26.07.2017 22:40