Какова плотность бензина, если 12 литров имеют массу 8,52кг( плотность бензина 710 кг\м куб)
- 04.06.2018 00:02
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Формула: р=m/v
Дано:
V-12 л
m-8,52 кг
Найти:
р-?
СИ:
V-0,012 м3
Решение:
р=8.52/0.012=710 кг/м3
ответ:р=710 кг/м3
- 04.06.2018 12:35