AN является медианой равнобедренного треугольника АВС с основанием ВС. найдите АN, если периметр треугольника АВС равен 32 см, а периметр АВN равен 24см. срочно помогите!
- 26.08.2017 12:38
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
AB+BN на 32-25=8 cm больше чем AN
AB+BN=32/2=16 cm
AN=16-8=8 cm
- 27.08.2017 23:17