Боковая сторона и периметр равнобедренной трапеции равны соответственно 7 см и 28 см, тогда ее средняя линия равна....
- 02.05.2018 02:21
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Дано: абсд- равнобедр. трапеция; аб=сд =7см; Р=28см.
Найти: м-?
решение: м=(бс+ад)/2
бс+ад=28-7*2=14
м=14/2=7
ответ:7см
- 03.05.2018 13:04