Периметр равноб.треугольника где KM+MP=25 см, найти периметр
- 05.08.2017 12:58
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
P=a+b+c. Если a+b=25 то с=25:2=12.5. Р=25+12.5=37.5 вроде так
- 06.08.2017 02:24