Найдите координаты вектора АВ и его модуль, если А (4;-2) и В (-5;3)
- 06.09.2018 19:32
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Координаты:
По х = -5-4=-9
По у=3-(-2)=3+2=5
AB (-9;5)
Модуль - это длина вектора, ищем ее
AB = √9^2+5^2=√81+25=√106
- 07.09.2018 17:14