Диагонали квадрата ABCD со стороной квадрата,равной 1,пересекается в точке O , найти векторы bo(умножить)СА АО(умножить)АВ
- 12.07.2018 03:57
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Сначала находим диагонали про теореме пифагора.
Они у нас равны между собой и равны 2см
ВО*СА= 1*2=2
АО*АВ= 1*1=1 Вроде так
- 13.07.2018 10:30