Одна сторна четырехугольника равна 48см,вторая на 14 см больше.Третья в 2 раза меньше суммыпервых двух .найди четвертую сторону,если периметр четырехугольника равен200 м
- 26.09.2018 23:39
- Геометрия
Ответы и объяснения 2
1)48+14 =62 (см) - 2 сторона
2)(48+14):2=31(см) - 3 сторона
3)200-(62+31+48)=59(см)-4 сторона
- 27.09.2018 21:51