Геометрия.
Задайте формулой функцию О.О.Ф которой является:
а) Все числа.
б) Все числа кроме 11.
в) Все числа кроме 3 и -3.
- 23.11.2017 11:49
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
1) y = kx +n ООФ х∈(-∞; ∞)
2) y = n/(x - 11) ООФ х∈(-∞; 11)U(11; ∞)
3) y = n/(x² - 9) ООФ х∈(-∞; -3)U(-3; 3)U(3; ∞)
- 24.11.2017 16:41