. Дан треугольник ABC с вершинами А(2; 1) В(-7; 3) С(-4; -3). Найти уравнения его сторон.
- 23.12.2017 05:30
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
AB= (-7-2;3-1)=(-9;2) BA= (9;-2)
AC=(-4-2;-3-1)=(-6;-4) CA=(6;4)
BC=(-4-7;-3-3)=(-11;-6) CB=(11;6)
- 24.12.2017 11:41