E(4, 12) G (-2, 6)
F(-4, -10) H(4, -2)
найти координаты точки О - середины EF
найти координаты точки W-середины GH
- 25.06.2018 05:42
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Ох=(х1+х2):2
Ох=(4-4):2
Ох=0
Оу=(у1+у2):2
Оу=(12-10):2
Оу=1
Ответ:О(0;1)
Wх=2:2
Wx=1
Wy=4:2
Wy=2
Ответ:W(1;2)
- 26.06.2018 22:28