Прямая СМ параллельна боковой стороне АВ трапеции АВСД делит основание АД на отрезки АМ=5 см и МД=4 см. Найти среднюю линию трапецииРешите)
- 21.05.2017 00:29
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
АД= АМ+МД= 5+4=9 , ABCM-Параллелограмм, AM=BC=5, Средняя линия=(ВС+АД)/2=(5=9)/2=7
- 21.05.2017 13:50