Что больше основание или боковая сторона равнобедренного треугольника,если прилежащий к основанию прилежащий угол 60 градусов(ответ нужен по формуле а не сплошным текстом)
- 07.05.2018 10:36
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Так это равносторонний Δ
α+β+ω=180°
α=β=60°
ω=180°-(60+60)=60°⇒а=b=c
- 08.05.2018 04:53