Напишите уравнение прямой АВ.А(2;1),В(0;3)
- 10.01.2018 14:38
- Геометрия
Ответы и объяснения 2
Уравнение пряммой, проходящей через две точки имеет вид Ищем уравнение данной пряммой -x=y-3;x+y-3=0 или y=-x+3
- 11.01.2018 16:06