Найдите площадь квадрата,если его сторона равна 3/4(3 деленная на 4 дробью)дм
- 02.07.2017 20:26
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Площадь квадрата со стороной а:
S = a²
S = (3/4)² = 9/16 дм² = 9/16 · 100 см² = 56,25 см²
- 03.07.2017 19:43