Три точки M, N, K лежат на одной прямой. Известно, что MN=15см, NK=18см. Какой может быть длина отрезка MK? помогите. Пожалуйста
- 23.11.2017 01:48
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Два варианта может быть
1 вариант: N лежит между М и К, тогда МК=15+18=33 см
2 вариант: М лежит между К и N, тогда МК = 18-15=3 см
- 24.11.2017 02:50