Помогите, Пожалуйста....
Параллельный перенос задается формулами x`=x+2; y`=y-2.
В какие точки при этом параллельном переносе перейдут точки А(1;1) B(-1;1)?
- 23.07.2017 03:29
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
С точкой А:
1=x+2, x=-1
1=y-2, y=3
с точкой B:
-1=x+2, x=-3
1=y-2, y=3
- 24.07.2017 23:42