Средняя линия трапеции равна 11 см,а меньшие основания 6 см.Найдите большее основание!! Помогите ребята плизз))
- 25.05.2018 20:59
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Средняя линия трапеции= (меньшие основания+большее основание):2
большее основание=(6+х):2=11
х=16
- 26.05.2018 19:37