Найдите возможные стороны параллелограмма,если его периметр равен 42.
Help me,please
- 27.09.2018 10:35
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Периметр параллелограмма - (а+в)*2=42;
а+в=21.
Стороны параллелограмма должны удовлетворять условию - а+в=21.
- 28.09.2018 12:35