Тороны четырехугольника относятся как 7 :6 периметр=104-найдите стороны прямоугольника
- 15.09.2018 02:34
- Геометрия
Ответы и объяснения 2
А:б=7:6 а+б=7+6=13 долей 2*(а+б)=104 а+б=52 52:13=4-1 доля а=4*7=28 б=4*6=24
- 16.09.2018 19:32