Найдите площадь прямоугольника , если одна из его сторон и диагональ равны соответственно 48 и 50
- 04.09.2018 03:19
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
D1=d2, розлянем прямукутний трикутник знаєдемо катет за теор Піфагора b= √50^2-48^= √196=14. Тепер знайдемо площу S=50x14=700
- 05.09.2018 00:59