Знайдіть меншу сторону паралелограма , периметр якого дорівнюе 22 см, а сума трьох сторін становіть 18 см
- 10.06.2018 07:26
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Четвертая сторона =22-18=4 В параллелограмме стороны попарно равны 18-4=14 Меньшая 4 большая 7
- 11.06.2018 03:34