В равнобедренной трапеции ABCD провели высоту BH. Большее основание AD=10 . Найдите длину меньшего основания, если длина отрузка AH=4
- 05.09.2018 06:59
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Из С также опустим высоту - точка Е ЕД равно 4 т.к. трапеция равнобедренная НЕ=ВС=10-4-4=2
- 06.09.2018 00:10