Диагонали ромба равны 2 см и 4 √2 см. найдите длину сторон ромба.
- 09.04.2018 20:26
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Будет как бы 4 прямоугольных треугольника. один катет равен 1см, второй (4√2)/2=2√2. ищем.квадрат гипотенузы 1²+(2√2)²=1+8=9. √9=3 см. ответ 3см
- 01.01.1970 00:00