Отрезок длина которой равна 32 сантиметра разделили на три равных отрезка. Расстояние между серединами крайних отрезков равна 18 см. Найдите длину среднего отрезка
- 20.09.2016 06:45
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
32-18= 14см длина крайних отрезков
14*2 = 28 см сумма длин крайних отрезков
32-28=4 длина среднего отрезка
- 21.09.2016 01:46