Вычеслите площадь прямоугольного треугольника, если его катеты равны а) 4 см и 7 см, б)1,2 дм и 35 дм
- 01.05.2018 10:53
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Площадь прямоугольного треугольника равна половине произведения катетов s=4*7:2=14 s=1,2*35:2=21
- 02.05.2018 04:28