Найдите сторону квадрата площадь
которого равна площади прямоугольника со сторонами 8м и 18м
- 09.08.2018 12:58
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Находим площадь прямоугольника
S=ab=8 * 18 =144(см^2)
Сторона квадрата равняется Корень 144 = 12(см)
- 01.01.1970 00:00