Дано: ABC (AB=ВС)
P =20см
AC більша за AB на 4 см
знайти AB BC AC
- 26.05.2017 07:35
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
АВ=ВС=х АС=х+4 .....P=3x+4=20 3x=16 x=51/3 АВ=ВС=5 1\3 АС=9 1\3
- 27.05.2017 18:00