Чому дорівнюе радіус кола вписаний в правильний трикутник зі стороною 18см
- 01.10.2017 21:08
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Радиус вписанной окружности в равносторонний треугольник
R=а/2√3=18/2√3=3√3
- 02.10.2017 18:00