Диаметр основания цилиндра равен 16 высота 7.Найти площадь боковой поверхности цилиндра.
- 24.10.2017 00:45
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Площадь боковой поверхности цилиндра=2PiRH=2*8*7*3.14=351,68
- 25.10.2017 01:05