Площадь осевого сечение конуса 6 см2 высота конуса 3 см, найти объем конуса
- 04.09.2018 10:20
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Диаметр основания-основание осевого сечения Sсеч=а*H/2 a=2S/H=2*6/3=4 Sосн =пи*r2=3.14*4=12.56 V=1/3Sосн*Н=1/3*12,56*3=12,56
- 05.09.2018 10:12