В параллелограмме АВСD АВ =4 , АС=5 , ВС=3. Найдите площадь параллелограмма . С пояснением подробным !
- 02.12.2017 19:34
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Этот параллелограмм-прямоугольник т.к диагональ=5 по Пифагора кор из 16+9=25=5 Его площадь равна 3*4=12
- 03.12.2017 12:27