Хордв ав и сд одной окружности равны, дуга ав равна 70 град., найти угол САД.
- 22.03.2018 13:19
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Т.к. хорды равны,то и дуги будут равны
ав=сд=70°
<САД=1/2<СОД=1/2сд=35°
- 23.03.2018 08:04