Высота конуса равна 6,.образующей равна 10. Найти объем его
- 06.04.2017 21:53
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
!!!
H =6 ; L =10.
--------------------
V -->?
V =1/3*Sосн*H =1/3*πR²*H =1/3*π(L²-H²)*H =1/3 *π(10² - 6²)*6= 128π.
- 07.04.2017 22:09