Найти V,S(пов) пирамиды, в основании-параллелограмм со стороной 2см и 3см и острым углом 30°.высота опущена в пересечение диагоналей и ровна 4см.
- 08.10.2017 01:37
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
V=1/3Sосн*h
Sосн=ab*sinα=2*3*sin30=6*1/2=3 (см²)
V=1/3*3*4=4 (см³)
- 09.10.2017 03:58