Радиус основания конуса 12 см,а его высота 5 см.Найти площадь поверхности и объем конуса
- 22.06.2018 18:39
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Sполное - S основы+ Sбоковое- 144+60 =204 π (см²)
Sосновы - πR² - π×12²=144 π(cм²)
Sбоковое- πRL - π×12×5 =60π (см²)
V - 1/3 πR²H - 1/3 π × 12²× 5 =240 π (cм³)
- 23.06.2018 05:01