найти длину вектора
Даны векторы a=3e-5k ; b= -i+4j-2k Найти длину вектора a-b
ПРОШУ ПОМОГИТЕ
- 17.04.2018 07:40
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
а условие правильное? в уравнении а=3е-5к?
a-b=(3-(-1); 0-4; -5-(2))=(4; -4; -7)=c
IcI=((4^2)+(-4^2)+(-7^2))^1/2=(16+16+49)^1/2=(81)^1/2=9(степень 1/2 это корень просто хз как записать)
- 18.04.2018 00:00