Точки К,М,Т,Р расположены соответственно на сторонах АВ, ВС, СD и АD квадратаАВСD так, что АК=3, КВ = 5 ВМ=СТ=DР=3. Найдите площадь КМТР
- 06.12.2017 00:38
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
КМРТ - квадрат со стороной = √34 ( по т. Пифагора) .
Его площадь = √34·√34 = 34
- 07.12.2017 21:58