Две стороны равнобедренного треугольника равны 17 и 8. Чему равен его периметр?
- 21.05.2017 00:53
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Рисуем треугольника ABC равнобедренного AC-основание AB=BCт.к равнобедренном
тогда периметр=17+8+8=33
- 21.05.2017 10:15