Яка довжина бічної сторони рівнобедреного трикутника периметр якого дорівнює 38см а основа 16 см
- 18.12.2016 20:42
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
1) 9: 3/11=33(см)-периметр треугольника
2) 33-2*9=15(см)-основание треугольника
3) 15/33=5/11 - часть составляет основание от периметра треугольника
- 19.12.2016 09:02