. Один из углов равнобедренного треугольника равен 110 градусов. Найдите остальные углы.
- 18.11.2016 00:10
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Так как, треугольник равнобедренный,значит 2 стороны будут равны.А мы знаем, что сумма всех углов равна 180 градусов .
то получается :
180-110=70*
70:2=35*
Ответ:110* ,35* , 35*
- 19.11.2016 13:45