Найдите площадь прямоугольного треугольника, если его катет и гипотенуза равны соответственно 28 и 100.
- 27.05.2018 11:39
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Х= корень квадратный из 10000 - 784= корень квадратный из 9216 = 96
S=1/2 ah
S=96 * 28/2 =1344
Ответ: 1344
- 28.05.2018 19:24