В треугольнике 2 стороны равны 10 12 см а угол между ними 45 градусов.найдите площадь треугольника.
- 22.04.2017 06:15
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
S= 1/2 *a*b*sin 45
S= 1/2*10*12*√2/2=0.5*10*12*√2/2=60*√2/2=30*√2
- 23.04.2017 06:19