Решите систему уравнений методом подстановки
{x+7y=9
{5x+3y=13
- 04.06.2018 17:48
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Х+7у=9
5х+3у=13
х=9-7у
5(9-7у)+3у=13
45-35у+3у=13
-32у=-32
у=1
х=9-7*1
х=2
- 05.06.2018 18:57