Длина гипотенузы прямоугольного треугольника равна 10 см а один острый угол равен 45 градусам найти площадь треугольника
- 10.09.2018 05:14
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Тр-к - равнобедренный АВС АВ=10 ВС=АВ*sin45=10*0.7=7 S=7*7/2=24.5
- 11.09.2018 07:45