Из круга радиус которого вырезан сектор R=15см, альфа=60 градусов. Найти: площадь части круга
- 02.09.2018 20:57
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
S полная = (см^2)
60/360=1/6(занимает вырезанный кусок)
S вырезанного = (см^2)
S оставшегося = (см^2)
- 03.09.2018 06:53